Просмотры материалов : 32078112
Сейчас 16 гостей онлайн
Участие в Спартакиаде общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по самбо PDF Печать E-mail
Попечительский совет

alt

8-10 марта 2018 года при содействии Попечительского совета Екатеринбургского суворовского военного училища проводилась Спартакиада общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по самбо.

В Спартакиаде приняла участие 21 команда. Команду ЕкСВУ представляли суворовцы: Альтапов Ильназ, Чичко Антон, Вагнер Иван, Заморин Дмитрий, Черкашин Илья, Сундуков Сергей, Юрин Максим, Рябчук Павел, Матышевский Богдан, Смолянинов Семен. По итогам общекомандного зачета команда ЕкСВУ заняла 11 место, оставив позади 10 команд. В личном зачете чемпионами в своих весовых категориях стали Вагнер Иван и Чичко Антон, бронзовыми призерами стали Альтапов Ильназ и Юрин Максим.