27 ноября с.г. в рамках проведения мероприятий военно-профессиональной ориентации под руководством педагога-психолога состоялась встреча суворовцев 6 курса с офицерами службы ЗГТ объединения ВВС и ПВО подполковником Майсурадзе П.К. и майором Середа А.В. (выпускник Ек СВУ 1997 года).
Офицеры в форме презентации рассказали суворовцам о Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко, направлениях подготовки курсантов, условиях поступления и вступительных испытаниях, а также об особенностях работы по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем».
Рассказ сопровождался показом видеофильма, слайдов и комментариями к ним. В ходе встречи суворовцы задавали уточняющие вопросы о порядке поступления и обучения в училище.