Спартакиада среди общеобразовательных организаций МО РФ по спортивному ориентированию PDF Печать E-mail
Образовательная деятельность
19.06.2018 10:08

alt

С 12 по 14 июня 2018 года на базе СКА ЦВО прошла Спартакиада среди общеобразовательных организаций Минобороны России по спортивному ориентированию.

Всего 126 спортсменов из 28 команд России боролись за право быть лучшим. В первый день соревнований в дисциплине кросс-классика стали лучшими на своих дистанциях суворовцы Салихьянов Данил, Фролов Егор, Бологов Александр; суворовец Косман Денис занял второе место. В дисциплине спринт-классика стали лучшими на своих дистанциях суворовцы Салихьянов Данил, Фролов Егор; суворовцы Мурзинов Андрей и Косман Денис заняли второе и третье места. В командном зачете места распределились следующим образом: победителем стала команда Екатеринбургского СВУ, второе место завоевала команда Санкт-Петербургского СВУ и третье место заняла команда Казанского СВУ. Поздравляем победителей и призеров Спартакиады среди общеобразовательных организаций Минобороны России по спортивному ориентированию. Спасибо всем спортсменам за участие в соревнованиях. Будем ждать новых побед на очередных Первенствах и Спартакиадах.